Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Я с моим бывшим идем, а вокруг невероятной красоты лес, сверху густые облака, и лес как бы тонет в них. Но когда я приглядываюсь, вижу торчащие железные - вопрос №3278405

сваи… а потом я вижу красивые стеклянные двери, ведущие на мост. Очень большая высота. И я рпспахиваю их и зову своего мужчину и вдруг вижу, что мост обрывается и внизу пропасть…

Вопрос задан анонимно май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Сон предвещает колкости в ваших отношениях, которые могут привести к разрыву.

    май 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, мост и пропасть символизирует всегда отношения, верить ему нельзя, если он появится на горизонте, ни к чему хорошему эти отношения не приведут,

    май 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Разочарование вас ждёт.

    май 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бывший вас вспоминает и сожалеет…

    май 6, 2019 г.