Дом, отдых, хобби

Катерина Герасименко 31 августа 1998. Мы с Лёней будем ещё встречаться? - вопрос №3278407

изображение из вопроса - Катерина Герасименко 31 августа 1998. Мы с Лёней будем ещё встречаться?

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вам в раздел — Эзотерика (вторая строка сверху)…

    май 7, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! По раскладу впадает, что Ваши отношения с Леонидом на данный момент просто на паузе. У парня есть к Вам чувства и он не намерен Вас терять. Сейчас он немного в сомнениях,  есть разногласия между вами на данный момент. Но вскоре, как идет по картам,  у вашей пары должно все наладиться. Через некоторое время вы продолжите встречаться и отношения будут ещё больше развиваться. Любви Вам!

    май 7, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Врядли )))

    май 7, 2019 г.