Технологии

Здравствуйте, у меня 3 кулера на корпусе, у каждого два провода, один 4 пина питания, второй 4 пина но пины круглые, мне нужно подключить три этих провода с круглыми пинами для RGB но в материнке нет - вопрос №3278421

такого разъема, что мне делать, куда их подключить и что докупить что бы они светились

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    по описанию, похоже, что «круглые пины» это разъемы для обычного блока питания, без управления. подключайте, и все буцдет работать, правда на постоянку — максимальные обороты

    либо присылайте фото «разъемов», при чем всех, и точную модель материнки назовите

    май 7, 2019 г.