Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

всем здравствуйте.у меня такая ситуация.растались с парнем 1.5 месяца назад.он ушол я в положении.14 мая у меня узи он хочет пресудствовать.чем закончиться наша встреча?и возможно ли что мы - вопрос №3278468

померимся? Алена 08/05/89 Вадим 16/07/88 изображение из вопроса - всем здравствуйте.у меня такая ситуация.растались с парнем 1.5 месяца назад.он ушол я в положении.14 мая у меня узи он хочет пресудствовать.чем закончиться наша встреча?и возможно ли что мы

май 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну вот видите? Хочет присутствовать на УЗИ.Разве человек, который решил с Вами расстаться, изъявил бы желание такого рода? Вы и сами прекрасно понимаете, что предстоящее рождение ребенка вас соединит в дружную, крепкую семью.

    май 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Помиритесь.

    май 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер, должны помириться в будущем!

    май 6, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вы снова будете вместе. Он вернется так как любит вас.

    май 6, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    У Вас в отношениях идет карма угнетения, один из партнеров ощущает себя жертвой. Можно подробнее в этом разобраться и улучшить отношения. Помиритесь.

    май 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  у вас  возможно.  Мужчина  хочет  убедиться что вы беременны. Очень за  все переживает. У вас  будет  серьезный  разговор  и возможное примирение.Для него это  все неожиданно и он  растерялся. Но  придет на УЗИ  чтобы во всем  убедиться.  Удачи вам

    май 6, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть вероятность примирения но МЧ имеет интерес к другой женщине тоже.

    май 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да вас это радостное событие  просто сблизит, вы забудете старые обиды, будете жить друг для друга, и для будущего ребеночка.вы сойдетесь вновь и будете крепкой хорошей семьей.Удачи вам.вам нельзя переживать.все будет хорошо.не давите на него.и не пытайтесь добиться какой то правды, всё само придет, и вы вновь сойдетесь.

    май 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь, но на время. В отношениях все равно трещина. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы они наладились. Ребенок у Вас будет замечательный, всегда будет Вас радовать.

    май 6, 2019 г.
  • Примирение возможно.
    Вам нужно определиться со своими чувствами. Речь не про ребенка, а про то, что вы чувствуете.
    Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, то вы помиритесь и будет все хорошо.

    май 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, Алёна, у мужчины есть увлечение ещё одной женщиной, и на УЗИ он придёт что бы выяснить с вами отношения, примирение возможно только в том случае, если он примет решение прекратить общение с другой. Удачи вам!

    май 6, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    и помиритесь, и семью создадите.

    май 6, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    ВЫ помиритесь, у вас родится здоровый ребенок и будете жить семьей

    май 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Это не точка. помиритесь на следующей неделе.у него планы на вас.

    май 6, 2019 г.