Юриспруденция

Попадут ли мои действия под закон об обороте драгоценных металлов? - вопрос №3278824

Здравствуйте!

Планирую продавать серебрянные украшения методом дропшиппинга (я нахожу покупателей, они совершают покупку в моем онлай-магазине, после этого перезаказываю товар у поставщика и он напрямую отправляет товар покупателю).

Интересует, попадут ли мои действия под закон об обороте драг металлов? Можно ли работать без регистрации в палате? Потому что физически ни товар, ни покупатели не будут находиться на территории РФ, поставщик из Китая, покупатели — США, Канада, по их законам не требуется регистрация для работы с серебром.

Товар напрямую отправляется заказчикам, не попадая на территорию РФ.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • См. Законодательство Англии, Канада, по Конституции зависима от Королевы Елизаветы… Есть сертификат  LMBA или LPMCL?
    Где открыты счета, через которые будут проходить платежи?))))
    Что прописано в Инкотермс?

    май 7, 2019 г.