Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

бутут ли эти люди вместе?позвонит ли он ей еще?ее зовут Ирина 31 год,Его Андрей 38 лет. - вопрос №3278897

изображение из вопроса - бутут ли эти люди вместе?позвонит ли он ей еще?ее зовут Ирина 31 год,Его Андрей 38 лет. изображение из вопроса - бутут ли эти люди вместе?позвонит ли он ей еще?ее зовут Ирина 31 год,Его Андрей 38 лет.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпадает карта " Иллюзии". Напрасные надежды и трата времени на будущее с этим мужчиной.

    май 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    И позвонит, и отношения продолжатся и будут вместе.

    май 7, 2019 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сейчас занят другими делами. Позвонит позже.

    май 7, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, мужчина пока настроен агрессивно, ревность у него, недоверие и оскорбление в Вашу сторону. Андрей Вас любит, но пока не готов быть с Вами.
    Вместе Вас судьба сведёт в начале зимы, состоится разговор который расставит все на свои места, и даст толчок к примирению.

    май 7, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Возможно ли с ним создание семьи карта *3 жезлы* — нет, он далёк от такой мысли… Звонки могут быть, встречи могут быть, но для него это адреналин, как игра, а не как цель в жизни.

    май 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому  возможно быть  И звонку  и  встрече  еще.Вместе  вы  можете  конечно быть. Но на пути идут преграды   которые  вам придется  пройти.  Удачи вам

    май 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будут вместе, у мужчины есть достаточно сильный интерес, я вижу развитие в июне. Позвонит и не раз

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина, вы попали в любовный треугольник… мужчина сейчас находится в состоянии выбора, сравнивает вас, размышляет. Шансы на его возврат, звонок и развитие отношений в данный момент 50 на 50, он не может определиться с кем ему быть. Удачи вам!

    май 7, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Звоночек будет от него, и будет скоро.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2019 г.