Таро. Все прямые. Какая вероятность, что мужчина женится в загаданный срок? Маг. 4 чаш. Паж чаш. Квинт. Жрец. - вопрос №3279003

изображение из вопроса - Таро. Все прямые. Какая вероятность, что мужчина женится в загаданный срок? Маг. 4 чаш. Паж чаш. Квинт. Жрец.

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    546-й в Эзотерике

    квинт у меня другой выходит, интересно как Вы считали
    1+4+11=16 башня
    предложение будет отложено скорее всего, если только магически мужчину не подтолкнуть или же ситуация должна быть экстримальная… тогда возможно да....

    май 7, 2019 г.