Эзотерика

У меня страх внезапной смерти что мне делать от чего у меня такое ощущение смерти почему мне кажется что я внезапно умру пожалуйста помогите посмотрите я замужем есть ребенок один будут ли у меня ещё - вопрос №3279054

дети изображение из вопроса - У меня страх внезапной смерти что мне делать от чего у меня такое ощущение смерти почему мне кажется что я внезапно умру пожалуйста помогите посмотрите я замужем есть ребенок один будут ли у меня ещё

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От страха смерти можно избавится при личной консультации по видеосвязи. Ребёнок будет.
    Всех благ!

    май 7, 2019 г.