Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда будут положительные изменения в моей жизни? - вопрос №3279104

Добрый день! Когда будут положительные изменения в моей жизни? Устала, так жить. Ничего не ладиться. Ни профессиональная, ни личная жизнь! Последние несколько месяцев нахожусь в постоянной депрессии. Уже опустились руки! Не знаю, что делать! Хочется хорошую семью, работу! Хочется, чтобы наконец все наладилось.
Людмила 08.08.1985 Тула 00.50

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    надо верить в себя и свое будущее… верить в Судьбу… тогда все изменится… ноябрь, Дмитрий, по судьбе сын и дочка.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпадает хорошая в полном смысле карта. Она предвещает новые отношения, которые будут устраивать Вас  как в личной жизни так и в материальном аспекте.
    Это знакомство при определённых обстоятельствах может привести к браку.
    .  Новое увлечение, скорее всего, будет неожиданным и страстным. с исключительно приятным развитием событий.

    май 7, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так это не случайно.Депрессия, не лады в личной жизни, опускание рук это признак. При беглом просмотре Вас я увидел сглаз на энергшетике, но думаю если капнуть глубже на диагностике можно увидеть полную картину  Вашего состояния и пути решения проблемы

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К осени этого года у Вас будет шанс всё изменить. Будет возможность поменять работу, а с ней и знакомство с мужчиной состоится. Вы красивая, молодая женщина, депрессия не для Вас.
    Счастья Вам!

    май 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все проблемы даются не для того, чтобы опускать руки, а, напротив, учиться смирению.Вы-вполне успешная женщина.Наступайте на все проблемы и продолжайте верить в лучшее.С работой больших успехов не вижу, но семья будет счастливая и крепкая.Умейте терпеть и ждать.

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гужно работать над собой и ситуацией. Начните с энергетической чистки и личной работы с экспертом.Уберите депрессивное состояние. Восстановите энергетику. Работайте на встречу нужного партнеоа и снова над собой. В рабочей сфере тоже не вижу особых преград. Просто нужны Ваши усилия и желание.

    май 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сильно большое ослабление ( потеря) в энергетике Ауры, нужно Вас восстанавливать.

    май 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый день, пока нечем порадовать, в ближайшем без перемен будет, этот год небольших испытаний, но приятным тоже порадует Вас!

    май 7, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас цепочка пошла, нереализованность и отсутствие личной жизни давит на сферы и ваше состояние. Наладится все поэтапно, вы должны посмотреть назад и посмотреть на ошибки свои в прошлом и удачи, семья у вас будет но намного позже: работа в помещении небольшом, возможно торговля, все в ваших руках, не живите и не смотрите по сторонам глядя идите вперёд, пробуйте

    май 7, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людмила, не отчаивайтесь, вам нужно время, подождите, за темной полосой у вас идет светлая, но, честно скажу не так быстро.Еще понадобится вам поддержка в ближайшие месяцы, но в течение года идет отыскание родственной души, вплоть до зачатия ребенка, должно все наладится у вас.Всего доброго!!!

    май 7, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Середина лета -вот ваша точка отсчёта,
    плакать будете от счастья в эту пору!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора года с работой все наладится. Найдете ту сферу, в которой Вам будет нравиться самореализовываться. Финансовый поток тоже наладится. Мужчину встретите скоро, уже осенью, но отношения сразу не будут складываться. За три года будет возможен с ним брак или с другим, которого позже встретите и с которым все будет складываться легче и быстрее.

    май 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  Вам нужен хороший отдых.И в хорошем  месте. И там на  ваше отдыхе у  вас идет  встреча с  мужчиной который и  будет  в будущем  вашим  мужем. С ним  вы и создадите  вашу  крепкую   семью  и родите  вашего  ребенка. Удачи вам

    май 7, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    над вами как чёрная занавесь… это сильное влияние от родственника… вас как простить не могут… или вы причина...
    много женщин за вами стоят с плохими мыслями...
    могу вас посмотреть и сделать полную диагностику с решением проблемы
    мира и тепла вам!

    май 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если смотреть натальную карту, то в сфере работы где бы Вы ни работали все время будет недовольство.
    А вот в сфере отношений в этом году должны быть перемены

    май 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом все будет постепенно налаживаться

    май 7, 2019 г.