Эзотерика

Здравствуйте, меня интересуют услуги по прищыву духов покойных. Дело в том, что ровно три года назад ушел из жизни мой двоюродный дядя и последнее время он постоянно является мне во снах, как - вопрос №3279116

будто-бы его что-то держит в этом мире. При жизни у него были очень трудные отношение с моим мужем, он подозревал его в убийстве своей жены. Боюсь, что теперь он может вернуться в этот мир и навредить моему мужу. Очень прошу помочь. Заранее спасибо, Анита.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обращайтесь за консультацией в чат к медиумам.

    май 7, 2019 г.