Психология

Закрыт

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией,попала в компанию где парень проявил внимание к моей персоне,спустя время признался что я ему нравлюсь ,когда я показала что мне он тоже интересен,его - вопрос №3279155

поведение поменялось, обвинил в том что меня слишком много и все могло бы у нас получиться если бы не это, как теперь это исправить?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Как вы думаете, что он имел ввиду под словами «слишком много», о чём он говорил? Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 7, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, если вас слишком много, значит вы нарушаете его границы, контролируете возможно, дайте ему побыть одному какое то время и не задавайте вопросов.

    май 7, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый день, как Вы показали, что он Вам тоже интересен? Каким образом? Как Вы сами понимаете слова «меня слишком много»? Стоит рассмотреть, что именно произошло между вами с тех пор, как Вы также показали интерес, только исходя из анализа ситуации можно рассмотреть возможные варианты поведения.

    май 7, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
     Если вы были самой собой, но этому человеку вы не нужны, то стоит ли его возвращать?

    май 7, 2019 г.