Юриспруденция

Решено

Добрый день. Собираюсь сдавать в аренду гараж, который располагается в Калужской области. Собственник гаража - мой дедушка, которому тяжело заниматься этим самостоятельно. - вопрос №3279182

Подскажите, нужен ли в таком случае договор доверительного управления, как его оформить и где его регистрировать? В Москве или по месту нахождения объекта недвижимости? Мы жители Москвы и прописаны в Москве.
После заключения договора, я так понимаю, могу спокойно заключать договор аренды от своего имении подавать налоговую декларацию от своего имени?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    в данном случае Вы можете заключить договор на 11 месяцев по доверенности, с последующей пролангацией
    с удовольствием отвечу на Все Ваши вопросы!

    май 7, 2019 г.