Технологии

я удалил драйвера видеокарты что бы переобновить как сказали мне служба поддержки но я случайно удалил и видеокарту а видеоадаптер исчез пробывалскачать с интернета не совместима с операционной систем - вопрос №3279217

скачать с интернета не совместима с операционной системой написано

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Откройте диспетчер устр-в и нажмите кнопку обновить. система найдет устройство и поставит драйвера. Можно также перезагрузить ПК

    май 7, 2019 г.