Учеба и наука

Здравствуйте. Реально ли что-то сделать с мошенниками в интернете? Мама заказала кроссовки, пришли абсолютно не те модели.на звонки больше не отвечают. Обычная история, наверно, но столько жертв, - вопрос №3279262

огромное количество отзывов. Дело не в деньгах, дело в безнаказанности!

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы задали Свой вопрос немного не туда. Обратитесь к экспертам из раздела «Юриспруденция». Там Вам обязательно помогут!

    Удачи Вам

    май 7, 2019 г.