Медицина

Решено

Здравствуйте, терапевт назначила цитофлавин в таблетках 2шт 2раза в день. На 5 день приёма появились сильные боли в желудке после приёма таблетки. А на следующий день стала кушать после приёма - вопрос №3279359

таблеток через 30 минут как положено и была рвота. И тоже были боли в желудке. Стоит ли дальше принимать препарат. И как уменьшить влияние на желудок. Спасибо.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам обязательно нужно дать знать своему лечащему врачу о последствиях приема препарата. Для желудка можете принимать Омепразол. Но для начала обязятально следует связаться с врачом.

    май 7, 2019 г.