Психология

Все началось в январе. У моего одноклассника была стрела с пацаном, и я решил пойти на неё посмотреть. Мы пришли, нас было 10 человек. Через 5 минут пришли они и их было 20-30 человек. Мне стало в - вопрос №3279406

этот момент страшно, но я не предавал этому значения. Драка закончилась, мы уходим, и они на нас напали сзади и побили. После драки мне было всё равно и я спокойно начал гулять с друзьями. Но в один момент, я стал их чаще видеть и бояться, что они начнут нас бить. Из-за этого страха я начал сидеть дома и бояться. Даже когда меня просили сходить в магазин, мне было страшно, что я их встречу и они начнут меня бить.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 7, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Саша, здравствуйте!
    Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.

    май 7, 2019 г.