Эзотерика

Здравствуйте хотела спросить как привлечь любовь .я годы сама никак не могу найти свою вторую половинку. Имею образ какого бы я хотела. Что можно сделать?спасибо огромное . Дата рождения:1968-04-16 - вопрос №3279595

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно составить руническую формулу и проводить практику по специальной методике.

    май 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот образ нанести на бумагу и повесть на стену, на видное место.Смотрите на него, представляя, что Вы уже с ним знакомы.Таким образом можно привлечь желаемое.

    май 7, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    воспользуйтесь магическими обрядами. И все встанет на свои места.

    май 7, 2019 г.