Технологии

как узнать пароль от ноутбука не сбрасывая его? - вопрос №3279615

новым методом 2019 без прочих устройств чисто через ноутбук на котором пароль.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Black CaT

    16-й в

    Если, вы имеете ввиду административный Биоса то на каждой модели разные комбинации, пример моего ASUS пароль сбрасывается только по нынешнему дню, сочетание клавиш (точно не скажу не запоминал) и над паролем появляется дата настроенная в системе, а вот по ней уже нужно генерировать пароль. Некоторые советую за ранее сменить дату на известную, у меня пароль даже биос открывать не давал, так что генератор ключа я искад прилично. Если необхадима помощь в поиске, напишите мне, с уточнением модели ноутбука и датой в системе

    май 7, 2019 г.