Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что между этими людьми? Будет ли что-то между ними ? Отношения или интим ? Алена (даты рождения не знаю ) и Александр 25.08.1995 - вопрос №3279705

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что между этими людьми?  Будет ли что-то между ними ? Отношения или интим ? Алена (даты рождения не знаю ) и Александр 25.08.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что между этими людьми?  Будет ли что-то между ними ? Отношения или интим ? Алена (даты рождения не знаю ) и Александр 25.08.1995

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 00:29:04

что на данный момент между ними? И будет ли что -то ?
Вопрос задаёт ни один из них

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 01:16:06

и вернется ли к Людмиле 26.01.1988

Людмила май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    май 7, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Общение будет, но вот серьёзные отношения и интим — нет.

    май 7, 2019 г.
  • я не увидела что между ними что то будет.

    май 7, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Теплоты и сердечности между ними нет.

    май 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчине нравится девушка… хорошая совместимость на будущее…

    май 7, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Будет лишь ни к чему не приводящее общение, совместного будущего у этих людей нет.

    май 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад карт и трактовка; нет, как было, так и останется, переглядки, смотрелки, на расстоянии, Вы будете контролировать ситуацию, девушку, но не приблизите ее.

    май 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет крепкой связи не сложится ,  пара они  слабая и интерес быстро пропадёт.

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Между  ними идет  взаимная  симпатия. Пока идет дружеское  общение.  Интима нет Удачи вам

    май 8, 2019 г.
  • флирт…

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    На данный момент отношения не развиваются, перетерпевают паузу, но у мужчины есть к вам чувства и весомые. Отношения будут развиваться, будет и интим и будут отношения. Мужчина знает цену себе и поэтому придется вам самой в какие-то моменты проявлять инициативу. Вы будете вместе

    май 8, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. На данный момент между Александром и Аленой взаимная симпатия и флирт, но уже в ближайшем будущем должны начаться и «более тесные» отношения, так как Алена к этому готова и более того старается в этом заинтересовать Александра.

    Буду рад Вам помочь

    и обо всем рассказать более подробно.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас подвешенное состояние. Особенно для Вас. Есть соперница. Парня все устраивает. Но надежнее ощущает Вас, чем ее. Тянется также в интимном плане.

    май 8, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Люда, интима у них все же не было.
    Ваши отношения с ним не окончены, может еще быть.
    Подумайте над своим поведением. И эмоции учитесь придерживать.
    Это поможет избежать страданий. Идите через голову и разум, не портите отношения.
    просто подождите

    май 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    К Вам не вернется, у них все серьезно.

    май 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интим может быть, а вот полного возвращения не видно. Если и вернется, в отношениях будут проблемы.

    май 8, 2019 г.