Юриспруденция

Добрый вечер! Как к этому относится с точки закона и с обычной? - вопрос №3279715

изображение из вопроса - Добрый вечер!

 Как к этому относится с точки закона и с обычной? изображение из вопроса - Добрый вечер!

 Как к этому относится с точки закона и с обычной?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    технические работы в вашу пользу, и тем более для вас бесплатно, поэтому стоит согласиться и удобное для вас время сообщить по указанному телефону о готовности квартиры выполнить названные в уведомлении работы

    май 8, 2019 г.