Юриспруденция

Добрый вечер! Мне пришёл штраф за парковку на газоне 5000, но на самом деле там когда-то стояла мусорка , её убрали и машины начали туда тоже ставить , у меня только задние колёса стоят на земле , а - вопрос №3279718

передние на островке, типо асфальта. Не подскажите возможно ли обжаловать штраф в этой ситуации?

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Здесь ключевая фраза на земле.
    Если на указанном участке есть зеленое насаждение газон, это одно.
    Но если там земля, о каком административном правонарушении может идти речь?

    май 8, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря каким техническим средством зафиксировано. Если очередные любители «народных инспекторов» или «Помощника Москвы», то в автоматическом режиме вынесение постановление незаконно. Можно обжаловать по формальным основаниям.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 8, 2019 г.