Медицина

Прошу расшифровать ЭЭГ, ребенку 3 года, задержка речевого развития. - вопрос №3279722

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 7, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Елена. Собственно, расшифровка прямо перед Вами — это текст заключения! А какое заключение логопеда? В какой степени задержка речи? Вообще задержку речи таблетками не лечат, а лечат развитием речи при помощи логопедических упражнений.

    май 8, 2019 г.