Эзотерика

Решено

В чем причина ??? - вопрос №32798

Добрый час!   Я люблю своего молодого человека я думаю, что он меня тоже любит, но мне сказали, что встречаться осталось не долго, в чем причина и можно ли избежать разлуки??? Анастасия — 28.10.1993год время рождения 03:20.    Алексей -  3.05.1991год.  Место кемеровская область.Мы вот не так давно расставались, но померились  обратно потому что осознала что не можем другбез друга встречаемся больше полтора года.

август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если вы, не смотя ни на что,встречаетесь больше полутора лет, то с чего вы взяли, что вы скоро расстанетесь? Анастасия, вам никогда не приходило в голову, что недовльные вашими отношениями окружающие в лице подруг или родителей, могут манипулировать так называемыми предсказаниями? То есть, вам сказали, чо вы должны расстаться и вы об этом буспрестанно думаете, представляеет сцену проания, последнюю смс, специальню запись в жж и так далее. И вести себя невольно начинаете сообтветственно - как бы готовясь к завершению романа.

    Отношения у вас будут продолжаться по крайней мере ближайший год.

    август 31, 2010 г.