Психология

мне 16 лет я гей и у меня есть парень как признаться в этом родителям - вопрос №3279803

Вопрос задан анонимно май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Признаются только в том, что считают ошибкой или неблаговидным поступком. Если Ваш выбор половой ориентации осознанный, то подумайте о противоречии в Вашем восприятии…

    май 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 8, 2019 г.