Юриспруденция

Что делать,если недопускают до учебной практики (1 курс,1 практика) из-за плохих анализов. Главная девушка,которая отвечает за нашу практику,говорит что ничем помочь не может,и что это моя - вопрос №3279852

проблема, классный руководитель говорит у нее все спрашивай, я не знаю что делать, я не могу даже отработать часы этой практики… Из за того что ей пофиг(грубо говоря), и она говорит что не будет тратить на меня свое время.

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    уточните вид практики, и какие обязательные анализы у Вас потребовали?

    май 8, 2019 г.