Юриспруденция

Продажа дома, в реестре показали арест. Арест наложен на продавца или на покупателя - вопрос №3279864

май 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Арест имущества нынешнего владельца- то есть продавца

    май 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Арест накладывается на имущество того, кому оно принадлежит. Покупатель просто не сможет купить арестованное имущество и зарегистрировать право собственности на себя.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    май 8, 2019 г.
  • На владельца дома наложен арест.Для того чтобы дом продать, арест нужно снять, нынешнему владельцу
    Есть вопросы обращайтесь

    май 8, 2019 г.