Эзотерика

Решено

ДАША 07-12-1991 интересует личка на месяц.сейчас после расставания разбита,но вокруг много парней,а я все смотрю в сторону бывшего.михаил 24-07-87 - вопрос №3279892

87.дарья0712

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы хотите с Михаилом серьезных отношений, переживаете за каждое событие, которое связывало вас с ним. Вы и сейчас чувствуете к нему любовь и сильное желание быть рядом, вот у вас и не получаются отношения с другими. Сердце ваше занято.

    май 8, 2019 г.