Психология

Здравствуйте, у нас пропали деньги, лежали у дедушки в тумбочке. В доме были посетители, но деньги были очень хорошо спрятаны. Сейчас обвинение на меня ибо я самый младший в доме. Проблема такова что - вопрос №3279903

всего было 4 человека которые могли их взять из моей родни, посетители отпадают. Меня зовут Александр, могла взять бабушка моя Оля, но она отрицает и я ей верю, мой отец очень типичный человек, ценит семью и взять их не мог ибо сам думает что это я, папа точно отпадает, остаётся ещё Женя, моя двоюродная сестра, у неё зажыточный брак и смысла брать деньги нету хотя мы и не спрашивали. Как узнать кто их взял, в дом приходили другие люди, но они физически не могли бы найти эти деньги так быстро, они были хорошо припрятаны. Они принадлежали моему дедушке Володе, вот он и начал их искать. Варианты с склерозом тут не к чему. Что же делать? Прошу ответьте по скорей

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александр, здравствуйте!
    Вам помогут эксперты из раздела «эзотерика». Перенесите вопрос туда и вам помогут.

    май 8, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олександр!
    Как говорится «не пойман — не вор».
    Не нужно никого подозревать и выводы можно делать только если есть неопровержимые улики.
    А дедушке нужно хранить деньги в еще более надежном месте!
    Удачи!

    май 8, 2019 г.