Медицина

Здравствуйте.Сегодня ночью так и не поняла,что со мной произошло.Сначала у меня сдавило шею и горло,потом при вдохе сжались шея и горло,похоже на - вопрос №3280099

удушье как мне казалось.Я нервно и судорожно дышала, нервный судорожный вдох, подергивания в грудной клетке и горле, ноги дергались, вдохнуть не могла как бы, чувство остановки дыхания, похоже на дыхательный невроз, сначала заснуть не могла, думала, что задохнусь, перестану дышать, учащенное сердцебиение, трясло, потом прошло и я заснула.Утром тоже так казалось, хотя и не было ничего просто думала об этом случае и сейчас это не оставляет в покое.Не дай бог повторится.У меня это и раньше было, в январе, потом само прошло, теперь опять.Что это такое и к кому мне обратиться?

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Это симптом невротического психического расстройства. Для уточнения диагноза желательно провести ряд исследований. А так Вы уже обратились — прямо сейчас Вам отвечает психотерапевт, который лечит такие состояния. Если хотите бесплатно — обращайтесь к психотерапевту в психиатрический диспансер по месту жительства — получите направления на обследования, рецепты на таблетки.

    май 8, 2019 г.