Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Айжанар. день рождения 1.06.1995. Мой к вам вапрос Когда беременность наступит ?В ближайшее время или нет. - вопрос №3280185

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Айжанар. день рождения 1.06.1995. Мой к вам вапрос Когда беременность наступит ?В ближайшее время или нет.

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Айжанар, чуть больше, чем через год  просматривается беременность, по энергетике скорее всего мальчик.

    май 8, 2019 г.