Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скоро ли я буду состоять в отношениях с мужчиной? Екатерина, 19.04.1982, Екатеринбург - вопрос №3280394

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течении полутора месяца у вас появится мужчина, с которым завяжутся романтические отношения.
    Удачи вам и счастья!

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Счастье не за горами, через пару месяцев будут отношения.

    май 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    у вас пустой мужчина крутится рядом. как только отпустите, то все наладится

    май 8, 2019 г.

    Сергей

    495-й в Эзотерике

    В последних отношениях один из партнёров недооценивал их, поэтому они перестали приносить радость, остались только крохи чувств. Прошлые отношения вы отпустили, но у вас нет сил двигаться дальше, вы течёте по течению, решительных и координальных мер не предпринимаете. В ближайшие полгода вы выйдете из этого состояния, ваше самочувствие улучшиться, появится оптимизм и энергия, а так же упоительные вечера наполненные чувствами. Так что отношения не за горами.

    май 9, 2019 г.