Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ждет меня в эти выходные Ольга 15.06.81 Очень неспокойно на душе. - вопрос №3280419

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет поездка, не длительная, короткая возможно однодневная даже, будет новое знакомство. В остальном события будут для вас спокойные и ничем не выделяющимися.
    Удачи вам и счастья!

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вижу, что беспокойство вашее не напрасно, но все же, катастрофы не будет. Вам не следует переживать так.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    все хорошо будет, немного огорчения и как-то одиночество вдвоем.

    май 8, 2019 г.