Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Муж собрался лететь отдыхать, подозреваю что с любовницей, возможно ли как то узнать вместе они полетели или нет? Через турагенство или авиакомпанию? - вопрос №3280497

Подскажите если у кого то были подобные случаи, буду очень благодарна!

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 17:24:26

Да я знаю фамилию и имя женщины

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    А Вы знаете ФИО предполагаемой ступицы?

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наймите детектива.
    Но с точки зрения психологии, не портите себе нервы и не палите гроши.
    Займитесь собой, запишитесь на фитнес, сделайте прическу , сходите  бутики, в театр и тд
    Будьте умнее.
    И семью сохраните и нервы
    Помните! Мужчины полигамны )))))

    май 8, 2019 г.