Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты! В моей жизни повторяется один и тот же сценарий. В июне меня принимают на работу. Там завал. Я все восстанавливаю. И у руководства меняется власть. В результате смены - вопрос №3280713

власти меня сокращают. Все бы ничего, если бы это не повторялось второй раз.

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Это просто совпадения

    май 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы путаете. То, что Вы описываете нельзя назвать сценарием.

    май 8, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. а вопрос к нам у вас какой? если речь о сценарии то можно сделать анализ вашего поведения. пока яч бы выделил что вы устраиваетесь в моменты кризисов и много вкладываете в работу

    май 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Эта ситуация повторяется только с работой или вы замечали ещё какие-то повторяющиеся сценарии в вашей жизни? Как вы думаете, какие ваши действия приводят к повторению ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 8, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Надеюсь за работу вам заплатили. Если у вас вопрос, почему сократили именно вас и вы хотите с этим разобраться, вы можете обратиться к психологу на консультацию.

    май 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Пришло время сделать правильный вывод. Есть такое понятие, как крест репутации или грузят на того, кто везет. Вы взваливаете на себя все задачи, а остальные не утруждают себя и создается впечатление, что работа делается сама или ее не так много, поэтому Вашу единицу сокращают. Повтор ситуации говорит о системе в форме Вашего вкладывания в рабочий процесс. Предлагаю проанализировать ситуации и найти новую форму поведения на работе.

    май 8, 2019 г.