Эзотерика

Косметика - вопрос №3280808

Здравствуйте, приснилось сегодня будто захожу я в магазин косметики, небольшой прилавок такой. Косметика недорогая. Но мне нужны пакеты, обычные пакеты. И у меня 100 рублей. Я даю их девушке, она даёт мне 4 больших пакета, и вроде как 100 рублей многовато для только лишь пакетов, поэтому она просто мне начинает давать косметику с прилавка, чтобы покрыть остаток денег. Даёт какие-то крема, они мне не нравятся, я прошу менять. И в итоге она так много мне всего надавала, что я стояла и думала что это уже давно перевалило 100 рублей. Там было штук 5 блесков для губ, лаки для ногтей, туши, тени и тд. Целый стол косметики и 4 больших пакета. Сон закончился

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • никакого особо значимого смысла сон не несёт

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фон сна позитивный, и сам сон означает прекрасное расположение духа, общение.

    май 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то небольшие расходы, окажутся настолько важными и значимыми, что Вы не пожалеете о затратах, открыв для себя новые возможности… Добрых Снов!

    май 10, 2019 г.