Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Отношение к друг другу. Он отводит взгляд,ка будто боится посмотреть в глаза . Как то тихо называет по имени,смущаясь,неловкость при прикосновении,. - вопрос №3280810

Во всяком случае так было, когда мы видились дней 10 назад, пригласив меня на пикник с грилем на природе вдвоем, чего раньше не было. Для чего? И почему вдруг такие странности?
23 ноябрь 1980 Я
27.январь 1966 Он
Оба родились в Казахстане.
настораживает, может он заболел чем…

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 20:26:16

Что чувствует?

Дополнение автора от май 8, 2019 г., 20:27:32

Что чувствует? Очень уверен в себе. В чем подвох…
Что будет далее..?

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, есть проблемы с мужской функцией

    май 8, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сильно волнуется хочет раскрыть вам какую то правду и не знает с какой стороны к вам подойти и рассказать. Бриться обидеть или ранить вас своим разговором.

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  к  вам не равнодушен  и  влюблен. Хочет   вас как  женщину. Чувствует к вам   влюбленность и  симпатию. Удачи вам

    май 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Любит и не уверен в взаимности…

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже уверенные в себе имеют способность смущаться перед желанной женщиной.Если бы было не так, то смущался бы при разговоре и ином контакте.

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, мужчине трудно разобраться в своих чувствах, поэтому он так себя ведёт, неловкость и смущение — это признаки закрытости, мужчина сейчас словно хочет удержать свою позицию, боится перейти рубежи в общении с вами и остаться ни с чем. Именно поэтому его поведение напоминает какую-то игру, шаг вперёд, потом назад, потом занимает оборонительную позицию и пропадает из поля зрения. Чувств серьёзных у нег нет, но симпатия к вам безусловно есть. Удачи!

    май 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я сделала расклад что происходит между вами, и ключ к вашим отношениям 5 кубков, печаль, огорчение, что то явно происходит у него, он не просто так  смотрит, в мыслях у него 2 кубков, близкие отношения с вами, но на сердце 8 кубков, какая то тяжесть, ситуация которую необходимо преодолеть, его к вам влечёт явно,.что будет дальше, расклад показал, что ближайшее будущее будут перемены, начнутся отношения стабильные, но ещё могу сказать, что он в отношениях ищет стабильности.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень нравитесь мужчине, но он боится предлагать Вам что-то, потому что не сможет предложить все.

    май 8, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Сесть секрет с его стороны который он готов вам рассказать, но с чего начать не знает.Волнение которое он испытывает зависит от его интимного притяжения к Вам.

    май 8, 2019 г.
  • У мужчины к вам сексуальная тяга… и у вас тоже… возможни и отношения

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Вы ему нужны, но принимать решений он не готов сейчас. Вы нужны ему и я вижу, что он хочет с вами развивать отношения. Принять решения о другом

    май 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Он не заболел, просто решился на важный для Вас обоих шаг, отсюда и некоторая «внезапная» робость. Не стоит искать во всем какой-то подвох, иногда это всего лишь изменение привычного ритма жизни.

    Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы стали ему нравиться все больше и больше, — вот и объяснение происходящему.

    май 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина романтически увлечен, испытывает желание расположить вас к себе, заинтересовать. Далее вас может неудержимо тянуть друг к другу, между вами есть вероятность появления страсти, взаимной привязанности, сексуальных отношений.

    май 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    У него начались психические нарушения, он не совсем здоров, да он уверенный в себе человек и знает чего хочет в жизни, идет только к победному концу, добивается чего хочет, преграды нет для пути.С вами у него связь, чувств сильных я не увидела, но его словно манит к вам и он сам не может до конца понять — почему.Вы ему нравитесь и ему с вами хорошо, когда вы порознь он думает о вас и мечтает.Дальше между вами будет общение, но вы не будете довольной на все сто

    май 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет от вас активных действий, вы постоянно в его мыслях,
    боится вас огорчить\разочаровать, ждет от вас «зеленый свет»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но с Вами не знает как себя вести… Не может разобраться в своих чувствах… Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мужчина не настроен на развитие отношений до брака или хотя бы совместного проживания. Его не назовешь стеснительным, он уверенный в себе и достаточно общительный и эмоциональный. Просто стал замечать, что Вы настроены на более активное развитие отношений, что Вам нужна серьезность, создание семьи, взаимная ответственность. А он не готов сейчас расставаться со своей свободой и привычным темпом жизни.
    Ваши отношения будут строиться в более лёгких рамках, чем Вам бы хотелось. Если не хотите потратить время зря, то лучше не настраивайтесь на возможность создания семьи с этим мужчиной. Как для дружеско-приятельских или лёгких романтических эти отношения вполне будут соответствовать. А вот семья — нет.

    июль 27, 2019 г.