Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет дальше между Дмитрием 29.07.1999 и Ольгой 30.10.1992? Есть ли там чувства? Или каждый будет жить своей жизнью? Что сейчас между ними ? Сойдутся ли? - вопрос №3280815

изображение из вопроса - Что будет дальше между Дмитрием 29.07.1999 и Ольгой 30.10.1992? Есть ли там чувства? Или каждый будет жить своей жизнью? Что сейчас между ними ? Сойдутся ли?

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства, должны сойтись, будет совместное будущее, если не будет магическое воздействие.

    май 8, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Девушка на фото влюблена.
    Молодой человек не проявляет активности в отношениях, отношения перекрыты и приостановлены, находятся в подвешенном состоянии.
    Союз может быть благополучным при решении некоторых взаимных недопониманий.
    Есть явное вмешательство третьего лица, вообще люди друг другу по судьбе.

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  каждого  идет  своя  дорога  и  свои пути Чувства были.   Сейчас  пауза в отношения.У  мужчины  уже  есть новая  избранница.  с которой  он  и общается .  Удачи вам

    май 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ольга, ну ничего же.я придерживаюсь своего видения.вы уже убеждались не раз, в том что для семьи он не подходит.а вам нужно именно это.Чувства да есть.и до сих пор есть.Но каждый будет жить своей жизнью.потому что разные жизненные цели, и приоритеты.Между вами сейчас, есть связь.некое посредственное общение.но я не вижу вас вместе как пару, я вижу вас вместе периодами.думаю связь странная продолжится.для получения желаемого периодически.Удачи вам!

    май 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними  не вижу чувств, отношения рухнули к сожалению, но… расклад говорит, что вы ещё будете общаться, но итог отношений 2 мечей это всё таки вы по отдельности, в раскладе присутствует ещё одна девушка, а это говорит о том, что не просто ваши отношения разрушены, а в них вошёл третий человек.

    май 8, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Внешняя совместимость очень хорошая, отличное понимание друг друга с психологической точки зрения. Молодой человек еще слишком юн, поэтому пока в паре возможны непонимания и даже порой конфликты. Но, как только он это перерастет, станет лучше. Вообще, у вас взаимная любовь, есть определенные показатели на то что чувство будет только крепнуть с годами, партнеры будут поддерживать друг друга. Удачи вам!

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Страстный и решительный Ваш Дмитрий.Есть и чувства, и горячее желание радоваться каждый день встречей с Вами.Пока об отдельной жизни друг от друга нет и мыслей ни у одного из вас, а будущее будет таким, каким Вы его построите.

    май 8, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    467-й в Эзотерике

    Ощущение, что уже были вместе. но расстались. Девушка одинока, ищет себе надежного человека, но они все как на подбор, похожи, но не серьезны. Оставьте в прошлом всех кавалеров, у вас через год идет создание семьи, очень вероятно рождение еще одного ребенка, скорее сын.

    май 8, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть и чувства и будущее у данной пары перемирие, мужчина не готовый отпустить девушку

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте. Дмитрий уж очень проявляет свой характер, диктует свою волю, сложно вам с ним, чувства у него есть, но несколько эгоистичные, человек зациклен больше на самом себе, любовь не проявляет. Демонстрирует несколько холодное и закрытое поведение. Если Ольга сможет примириться с таким непростым человеком, принять его таким каков он есть и будет готова подчинятся ему, то они сойдутся и всё сложится благоприятно в их паре. Удачи!

    май 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сойдутся, но не так скоро как им бы хотелось; на паре магическое воздействие от завистливой девушки, что мешает им быть счастливыми и идти одной дорогой.Все еще можно исправить.Всех благ.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас очень сильное разделение. У Дмитрия есть другая, у Вас будет другой в скором будущем.

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Свяжут жизнь вдвоём и будут жить достаточно хорошо, у мужчины есть планы на вас и я вижу, что вы будете вместе. Вам не хватает уже друг друга, по отдельности не те ощущения от жизни, не та жизнь, вы будете вместе

    май 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть чувства, есть желание быть вместе, но есть и посторонние, которые явно против такого союза. На данный момент вместе не показаны, но уже скоро примирение все таки состоится.

    Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях показывает споры.
    Они так накалились, что обоим лучше порознь.
    Периодично доступно нормальное общение. но волна эмоций захлестывает обоих внезапно и это сложно переносить.

    май 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть и будущее тоже есть…

    май 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте.
    Ольга, общей гранью ваших отношений является то, что в отношениях много скрытого, неясного, закулисного, быть может вы свои отношения не демонстрируете, либо предпочитаете не открывать душу друг другу. Об этом нам говорит центральная карта Жрицы. Поясняющие карты к ней говорят, что в ваших отношениях явно присутствует желание уйти из под зависимости, искать новых чувств, уйти от изжившей себя связи.Вы не хотите видеть, замечать, что в ваших отношениях наступил некий новый этап, который связан с болью. Но окончательного разрыва Таро не показали, скорее всего, у вас еще будут встречи, но в этих встречах будет эмоциональная напряженность, неуверенность, иллюзии.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Молодой человек несомненно хочет отношений с вами, влюблен в вас. На ваши отношения вышло оживление отношений, приятный флирт, смягчение проблемы, внесение ясности, выяснение отношений, расстановка точек над «i». Многое разъяснится в ваших отношениях, дайте ему проявить себя.
    На будущее вышло что вы будете вместе, у отношений есть перспектива.
    Всех Вам благ!

    май 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень будет бегать туда-обратно. Но Вы его любите и не отпустите.

    май 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, все шансы есть сойтись, привязанность сильная… Только должны будут уступать друг другу…

    май 9, 2019 г.