Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №3280827

Во сне я со своим покойным дедушкой на огороде. Я вилами хочу перевернуть кучу стеблей сухой кукурузы, но оттуда вылезла змея. Во сне четко видела ее зубы. Вдруг подбежал дедушка и убил ее. Я снова начала переворачивать эту кукурузу, снова вылезла змея… Всего так было три раза, то есть дедушка убил 3 змеи. А когда я посмотрела на его ладонь, увидела небольшую царапину, было немного крови. Когда спросила, может, к врачу обратимся, потому что его, скорее всего, укусила змея, он сказал, что-то типа «пустяк, все хорошо». Змеи меня не тронули, но пострадал дедушка. Сон снился с субботы на воскресенье. Что это значит? Еще и кровь… это что-то случится с моими родственниками, потому что связь кровная?.. Спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон несет положительную смысловую нагрузку.Будут возле Вас крутиться недоброжелатели, и именно покойный дедушка оградит Вас от возможных больших неприятностей.

    май 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы правы, кровные связи тут задействованы. Дедушка предупреждает, чтобы обратили внимание на здоровье человека, в родстве по дедушкиной линии. Число 3 идет очень неспроста.

    май 16, 2019 г.