Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня на работе. Будут ли проблемы. Что меня ждет - вопрос №3280834

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да проблемы будут, и возможно вы уйдёте с этой работы.

    май 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут.Придется пережить стресс.

    май 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе важные перемены, это то что работу смените уже к осени.Вас ждет новая работа, с более перспективной карьерой.именно за хорошим предложением вы и пойдете дальше.нечего ждать.и высиживать.

    май 8, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никаких проблем у Вас на работе не будет, если не будете принимать участие  в Африканских страстях коллег.
    И не реагируйте эмоционально на тех, кто Вас будет пытаться допекать своей назойливостью...., поведением в отношении Васи других .

    май 8, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Павел, вы не указали никаких данных или фото для просмотра и ответа на ваш вопрос.

    май 8, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    474-й в Эзотерике

    Не хватает даты рождения. Но проблемы у вас уже есть. Их можно убрать. Главное вам подняться на ноги.

    май 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Проблемы  будут. Но вы все  углы обойдете. И выйдете  с поднятой  головой  из всех  ситуаций.  Удачи вам

    май 8, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Начинается новый период в вашей жизни. Вы должны идти только вперёд, будет и взлёт и падения, но устойчивость на ногах будет, вы незнаете как жить дальше, у вас ступор, нужно окунуться в работу и будет рост и перемены

    май 8, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    перемены вас ожидают скорее смена места работы но это будет не скоро ближе к осени

    май 8, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Проблемы будут, но для вас незначительные.Карта означает чрезмерную погруженность в свои дела а также бесполезную суету и пустые переживания, вы выйдете победителем.Всех благ!

    май 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Павел, на работе у вас многое будет зависеть от женщины (овен, лев, стрелец) поэтому будьте внимательны, осторожны и осмотрительны. Если будете сохранять бдительность, то никаких проблем не возникнет, прогноз на будущее благоприятный.

    май 8, 2019 г.
  • на работе будут и плохие моменты и хорошие, все возникающие проблемы вполне решаемы.

    май 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы Вы благополучно обойдете, общий язык с начальством найдете, можно сделать обряд на благополучие в делах.

    май 8, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    удастся решить проблемы и я вижу, что у вас будут достаточно хорошие перспективы на этом месте, я вижу, что у вас буде выход на новый  уровень дохода уже в июне

    май 9, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Павел. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Буду рад Вам помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2019 г.

    Элен

    174-й в

    Будут, с коллегой по работе.

    май 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    без фото и ваших данных ответы в никуда…

    май 9, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе будет выяснение отношений.
    Пройдете это все достойно и стойко.

    май 9, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Павел, вы не верно ищите работу, не в верном направлении двигаетесь по жизни.Но работа будет у вас.

    май 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрят по данным или по фото......

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 9, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Вы не указали ваших данных и по раскладу, основанному только на вашем вопросе, без ваших данных, вышло — большой творческий потенциал, для реализации которого у вас есть все возможности, умение завязывать полезные контакты. Неуклонное развитие задуманного и очевидный прогресс.
    Но несмотря на все это сложится какая-то ситуация когда исправить уже ничего нельзя, но еще можно успеть громко «хлопнуть дверью». Это может обозначать смену работы либо увольнение, причем совершенно непредвиденное. Но для вас это не будет каким-то крахом, из всей этой ситуации вы выйдете победителем.

    май 9, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы до конца этого года!

    май 9, 2019 г.