Психология

Здравствуйте! Парень говорит что не чувствует моральной поддержки от меня и ждет поддержки в финансовом плане. Ему 24 мне 16. Подскажите что делать. Он очень ранимый человек и я его люблю. - вопрос №3281020

Поддерживаю как могу. Как умею. Но он говорит что я делаю это как то безразлично и неправильно. Я незнаю куда себя девать. В финансовом плане никак не могу себя взять вруки и начать хоть чтото делать. Он жалуется что я ничем не заинтересована и мне нужно хоть какое то занятие.Хотя я у него на шее не сижу. Так же есть моменты с очень громкими словами с его стороны мол "ты будешь некудышной матерью" "я наверное никого не люблю, просто чуть меньше ненавижу"

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Адилия!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    май 9, 2019 г.