Эзотерика

Решено

Какие намерения у этого человека к девушке? Какое будет развитие их отношений? Есть ли будущее совместное? Чего ожидать в будущем? Какие чувства испытывает парень? Антон 21.12.1994 и Ольга - вопрос №3281030

13.03.1998 изображение из вопроса - Какие намерения у этого человека к девушке? Какое будет развитие их отношений? Есть ли будущее совместное? Чего ожидать в будущем?
Какие чувства испытывает парень?
Антон 21.12.1994 и Ольга изображение из вопроса - Какие намерения у этого человека к девушке? Какое будет развитие их отношений? Есть ли будущее совместное? Чего ожидать в будущем?
Какие чувства испытывает парень?
Антон 21.12.1994 и Ольга

май 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он верный парень ,  может  многое понять ,  Но пока не решится на серьёзные отношения. сильно присматривается к девушке.Не теряя голову, он  должен быть  уверен.

    май 9, 2019 г.