Юриспруденция

Парень находится в другом городе и у него нет заключения о браке, сможет ли он тут подать на развод без него в другой город - вопрос №3281091

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Надежда. Если под отсутствием заключения брака подразумевается отсутствие зарегистрированного брака, то и подать на развод не получится, так как брака не существует в принципе.
     Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. За дополнительными вопросами можно обратиться в приватный чат. Всех благ!

    май 9, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    без свидетельства о заключение брака, подать заявление на развод не предоставится возможным !
    с удовольствием отвечу на Ваши вопросы

    май 9, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы подать исковое заявление о расторжении брака, нужно получить дубликат свидетельства о заключении брака в ЗАГСе или через МФЦ. Тогда сможет подать на расторжение брака в суд.
    Скорее всего он в браке. Иначе бы вопроса не было.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 9, 2019 г.