Психология

Решено

Здравствуйсте, я бы холета обсудить о своей проблеме, связанная с привязанностью, и как можно отпустить все ненужное чтобы добиться успехов, избавиться от негатива, которая мне мешает идти дальше. - вопрос №3281109

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Не совсем понятно из вашего Сообщения какой негатив вам мешает конкретно и куда вы хотите идти?

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если хотите что-то обсудить, выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. Или, опишите суть проблемы, дайте материал для анализа.

    май 9, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Нэля,
    множество психологов на этом сайте будут рады обсудить с Вами эти вопросы.
    Выбирайте комфортного Вам специалиста и начинайте работу.
    Всего Вам наилучшего!

    май 9, 2019 г.