Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в ближайшем будущем 1-2 месяца ,финансы,отношения Александра 19071983 екатеринбург - вопрос №3281140

Вопрос задан анонимно май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    В личном плане в этот период больше фантазии и иллюзии. Общение в  соцсетях. В работе обдумывание перехода или устройства на другую работу. В финансах пока все без изменений

    май 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во всех сферах жизни будет затишье. Вы стоите на месте сейчас

    май 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С отношениями все в порядке.Финансы заставят Вас несколько потревожиться.

    май 9, 2019 г.