Эзотерика

vip

Что у него на сердце на счет меня?Дима 32 Любовь 29 - вопрос №3281179

изображение из вопроса - Что у него на сердце на счет меня?Дима 32 Любовь 29 изображение из вопроса - Что у него на сердце на счет меня?Дима 32 Любовь 29

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    на сердце тоска по Вам
    желание встречи с Вами

    май 9, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Он вас очень любит, парадокс в том, что по эту иногда может быть к вам жесток и причинять боль.

    май 9, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сильная заинтересованность в вас, желание к общению с вами и узнать вас лучше.

    май 9, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    испытывает страсть хочет быть с вами

    май 9, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, и ностальгия, хочет заработать денег побольше чтобы быть вместе.

    май 10, 2019 г.