Юриспруденция

Обучаясь заочно в г.Ульяновске Я, однажды, вечером подвергся нападению,с последующим принудительном вывозом за город. Где в присутствии Зав.Заочным - вопрос №3281205

отделением ВУЗа РФ и проректора по Учебной части мена, после избиения подготовили к убойству методом утопления ( действия происходили на берегу Куйбышевского водохранилища возле лодки, которую заранее приготовили.). Цель-Я должен был «Доброаольно » отчислится с ВУЗа или погибнуть.После данных процедур, Я подал в местный Суд. Но суд вынес определение, что Я добровольно Отчислился. Как быть?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    как давно произошел данный случай?
    Вы обращались в полицию с заявление ?
    С удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса

    май 9, 2019 г.
  • 1.  по реш. 1 инстанции однозначно подавать апелляцию.
    Вообще нужно смотреть материалы дела.
    2. Нужно разбираться с угрозой в Ваш адрес, по лишению жизни и здоровья…

    май 9, 2019 г.