Эзотерика

vip

Здравствуйте сложиться ли у нас семья Дарья 05.12.1995 и Александр 31.12.1990? - вопрос №3281213

изображение из вопроса - Здравствуйте сложиться ли у нас семья Дарья 05.12.1995 и Александр 31.12.1990?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Да, совместное будущее просматривается.

    май 9, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчина может быть независим, отстранен и свободолюбив. Женщина же обидчива, может оказывать давление на мужчину, поэтому для нее в этой паре предстоит сильная проработка своего эго. Если она справится с этим, а это в характере Сатурна (бороться), то все отношения обречены на успех.
    Помните, что совместимость — это не диагноз, а руководство к действию. Поэтому сложится ли семья зависит от желания обоих из вас работать над собой.

    май 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.будет.

    май 9, 2019 г.