Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.В феврале 2018 года я ушла из колледжа по собственному желанию,но документы не - вопрос №3281231

забрала.Скажите, можно ли забрать сейчас документы, не являясь в колледж?

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Направьте ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения требование выслать документы на Ваш почтовый адрес. Тогда можно не приходить.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    направьте письменный запрос на выдачу документов по почте, и администрация учебного заведения направит Вам Ваши документы.
    с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса!

    май 9, 2019 г.