Дом, отдых, хобби

Добрый день и с Праздником! Есть дачный дом, при котором забор, расположенный параллельно асфальтированной дороге и перпендикулярно еще одной - вопрос №3281266

дороге. Двигаясь по последней дороге, уже неоднократно, водители въезжали в забор, оставляя немалые повреждения. Как защитить забор от автомобильных въездов? Может быть, придорожные камни какие-нибудь? Но ворота открываются наружу. Буду рад, если найду работающее решение. Спасибо.

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    у Вас законно соблюден метраж при домов ой территории?

    май 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Поддерживаю предыдущий вопрос эксперта, и если можно план участка…

    май 9, 2019 г.