Психология

Решено

Добрый день. Хожу к психологу 4 месяца. В апреле планилоровала завершить наши консультации, но решила продлить до мая. Ч\з время узнаю что у нас в мае будет двух недели перерыв. Сначала я это - вопрос №3281302

восприняла нормально, но потом ощущение что меня, " бросают', ( чем ближе было наше расставание). Прошла неделя без психолога, а я в " разболтаном" состоянии, думаю о ней, о наших встречах. Сказать, что жду с нетерпением нет. Что это со мнои?.. Ещё надо продержаться одну неделю. Были мысли, чтоб завершить все одном консультацией. Спасибо —

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте!
    Видимо, для Вас это консультирование очень помогает. И большой перерыв оставил Вам один на один с мыслями и обстоятельствами.
    Но Вы дЕржитесь! Уже прошла неделя, скоро пройдет вторая...
    Рекомендую Ваше это состояние озвучить в следующей встрече с Вашим психологом.

    май 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Что это со мнои?» — С вами то, что вы описываете — «ощущение что меня, » бросают'". Обсудите свои ощущения со своим психологом, когда консультации восстановятся.

    май 9, 2019 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Елена Александровна, день добрый !
    Похоже у Вас некоторый дискомфорт по поводу отсутствия привычных еженедельных консультаций.
    Но выглядит так, что Вы совершенно отлично справляетесь с этим.

    Если у Вас есть привычка вести дневник — попробуйте ежедневно записывать свои мысли и чувства по поводу консультаций. Возможно, захотите обсудить на предстоящей встрече с Вашим психологом.

    Всего Вам доброго!

    май 9, 2019 г.